четверг, 29 июля 2010 г.

Интересный магазин...

В начале лета открылся в нашем городе интересный магазин. Интересен он тем, кто любит изделия ручной работы. Тем, кто их создает, и, конечно, тем, кто их любит и приобретает для себя и близких.

Вообще как-то радует, что такие магазины стали появляться, что надоел ширпотреб, что многие ищут что-то оригинальное, не избитое, в подарок.

В таком магазине, даже если ничего не собираешься покупать (хотя зачастую сложно удержаться от покупки), можно просто поглазеть на красивые и интересные вещи.

А в магазине можно увидеть помимо игрушек ручной работы (которые больше всего бросаются в глаза))), вышитые картины, батик, украшения, выполненные в самых разных техниках, декупаж, открытки ручной работы, конверты, альбомы, изделия из стекла от рамочек и пепельниц до абажуров (техники тоже разные). Это вкратце)))  Разглядывать все можно оооочень долго...






 



Для земляков и гостей Екатеринбурга: магазин называется "Академия подарка", находится на Мамина-Сибиряка, 193 (как вышли из зоопарка, так сразу налево))))

7 комментариев:

  1. Ой,здорово, обязательно наведаюсь))) СПАСИБКИ !!

    ОтветитьУдалить
  2. везет вам!!! шикарный магазинчик!

    ОтветитьУдалить
  3. Марина, а у вас в городе не открываются такие магазины?

    ОтветитьУдалить
  4. Завидую вам, просто магазин-сказка))))))

    ОтветитьУдалить
  5. Анечка, гуляю по твоему блогу-рассматриваю куколок, все такое классное!

    Как здорово что у вас такой магазин, уж я бы там отвела душеньку))) Если буду в Екатеринбурге-обязательно зайду!!! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  6. Маша, спасибо большое))))
    А у вас в Перьми не открываются такие магазины? У вас такой знаменитий тедди-клуб!
    А у нас таких мест все больше появляется. Правда чаще это небольште точки в торговых центрах, в цветочных магазинах тоже встречается ручная работа. правда, к сожалению, иногда качество хромает(((

    ОтветитьУдалить
  7. У нас кукольный дом (который ты видела у меня в блоге). Тоже есть точки в супермаркетах, но мааахонькие. В одном месте взяли мои игрухи, но постепенно магазин зачах. Да еще и игрушку потеряли. Ни игрушку, ни деньги не смогла вытрясти.
    Сейчас вот тоже цветочный магазин предлагает сотрудничать. Буду думать...

    ОтветитьУдалить